Acceso personal JAP CDMX

Ingrese su usuario y contraseña.

Este acceso es exclusivo para el personal de la JAP CDMX. Si usted quiere ingresar al Escritorio Virtual de Trabajo, por favor de clic aquí

JAP CDMX
Lunes, 05 Diciembre 2022

Planeador

Diciembre,
2021
Diciembre 2021
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
29 30 1 Wednesday, 01 December 2021 2 Thursday, 02 December 2021 3 Friday, 03 December 2021 4 Saturday, 04 December 2021 5 Sunday, 05 December 2021
6 Monday, 06 December 2021 7 Tuesday, 07 December 2021 8 Wednesday, 08 December 2021 9 Thursday, 09 December 2021 10 Friday, 10 December 2021 11 Saturday, 11 December 2021 12 Sunday, 12 December 2021
13 Monday, 13 December 2021 14 Tuesday, 14 December 2021 15 Wednesday, 15 December 2021 16 Thursday, 16 December 2021 17 Friday, 17 December 2021 18 Saturday, 18 December 2021 19 Sunday, 19 December 2021
20 Monday, 20 December 2021 21 Tuesday, 21 December 2021 22 Wednesday, 22 December 2021 23 Thursday, 23 December 2021 24 Friday, 24 December 2021 25 Saturday, 25 December 2021 26 Sunday, 26 December 2021
27 Monday, 27 December 2021 28 Tuesday, 28 December 2021 29 Wednesday, 29 December 2021 30 Thursday, 30 December 2021 31 Friday, 31 December 2021 1 2

JAP CDMX

Dirección: 
Calderón de la Barca 92,
Colonia Polanco, 
Alcaldía Miguel Hidalgo, 
CP 11560, Ciudad de México

Teléfono: 
55 5279 7270

Correo electrónico: 
atencion@jap.cdmx.gob.mx

Horario de atención: 
Lunes a jueves de 8:00 a 19:00 horas 
Viernes de 8:00 a 15:00 horas

 

Redes sociales 

Facebook redes TW redes IG YouTube LinkedIn

Sitios relacionados

logo JAP CDMX