Acceso personal JAP CDMX

Ingrese su usuario y contraseña.

Este acceso es exclusivo para el personal de la JAP CDMX. Si usted quiere ingresar al Escritorio Virtual de Trabajo, por favor de clic aquí

JAP CDMX
Lunes, 05 Diciembre 2022

Planeador

Diciembre,
2022
Diciembre 2022
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
28 29 30 1 Thursday, 01 December 2022 2 Friday, 02 December 2022 3 Saturday, 03 December 2022 4 Sunday, 04 December 2022
5 Monday, 05 December 2022 6 Tuesday, 06 December 2022 7 Wednesday, 07 December 2022 8 Thursday, 08 December 2022 9 Friday, 09 December 2022 10 Saturday, 10 December 2022 11 Sunday, 11 December 2022
12 Monday, 12 December 2022 13 Tuesday, 13 December 2022 14 Wednesday, 14 December 2022 15 Thursday, 15 December 2022 16 Friday, 16 December 2022 17 Saturday, 17 December 2022 18 Sunday, 18 December 2022
19 Monday, 19 December 2022 20 Tuesday, 20 December 2022 21 Wednesday, 21 December 2022 22 Thursday, 22 December 2022 23 Friday, 23 December 2022 24 Saturday, 24 December 2022 25 Sunday, 25 December 2022
26 Monday, 26 December 2022 27 Tuesday, 27 December 2022 28 Wednesday, 28 December 2022 29 Thursday, 29 December 2022 30 Friday, 30 December 2022 31 Saturday, 31 December 2022 1

JAP CDMX

Dirección: 
Calderón de la Barca 92,
Colonia Polanco, 
Alcaldía Miguel Hidalgo, 
CP 11560, Ciudad de México

Teléfono: 
55 5279 7270

Correo electrónico: 
atencion@jap.cdmx.gob.mx

Horario de atención: 
Lunes a jueves de 8:00 a 19:00 horas 
Viernes de 8:00 a 15:00 horas

 

Redes sociales 

Facebook redes TW redes IG YouTube LinkedIn

Sitios relacionados

logo JAP CDMX