Acceso personal JAP CDMX

Ingrese su usuario y contraseña.

Este acceso es exclusivo para el personal de la JAP CDMX. Si usted quiere ingresar al Escritorio Virtual de Trabajo, por favor de clic aquí

JAP CDMX
Domingo, 19 Septiembre 2021

Planeador

Julio,
2021
Julio 2021
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
28 29 30 1 Thursday, 01 July 2021 2 Friday, 02 July 2021 3 Saturday, 03 July 2021 4 Sunday, 04 July 2021
5 Monday, 05 July 2021 6 Tuesday, 06 July 2021 7 Wednesday, 07 July 2021 8 Thursday, 08 July 2021 9 Friday, 09 July 2021 10 Saturday, 10 July 2021 11 Sunday, 11 July 2021
12 Monday, 12 July 2021 13 Tuesday, 13 July 2021 14 Wednesday, 14 July 2021 15 Thursday, 15 July 2021 16 Friday, 16 July 2021 17 Saturday, 17 July 2021 18 Sunday, 18 July 2021
19 Monday, 19 July 2021 20 Tuesday, 20 July 2021 21 Wednesday, 21 July 2021 22 Thursday, 22 July 2021 23 Friday, 23 July 2021 24 Saturday, 24 July 2021 25 Sunday, 25 July 2021
26 Monday, 26 July 2021 27 Tuesday, 27 July 2021 28 Wednesday, 28 July 2021 29 Thursday, 29 July 2021 30 Friday, 30 July 2021 31 Saturday, 31 July 2021 1

JAP CDMX

Dirección: 
Calderón de la Barca 92,
Colonia Polanco, 
Alcaldía Miguel Hidalgo, 
CP 11560, Ciudad de México

Teléfono: 
55 5279 7270

Correo electrónico: 
atencion@jap.cdmx.gob.mx

Horario de atención: 
Lunes a jueves de 8:00 a 19:00 horas 
Viernes de 8:00 a 15:00 horas

 

Redes sociales 

Facebook redes TW redes IG YouTube LinkedIn

logo JAP CDMX